Ексклюзивы
вторник, 30 сентября 2008 12:37

Касильяс в России нашел своего отца

Сегодня мадридский "Реал" прилетел в Санкт-Петербург, чтобы встретиться с чемпионом России "Зенитом" во втором туре Лиги чемпионов. После прилета "Галактикос" заселился в один из лучших пятизвездочных отелей Северной столицы "Невский Палас".

Но без приключений заселться в отель у испанцев не получилось. К голкиперу королевского клуба и сборной Испании Икеру Касильясу буквально бросился крупный мужчина, который прорвался через милицейский кордон.

- Пустите меня, я его отец, - отвлек милиционеров неизвестный человек.

Мужчина с криками, что он настоящий отец легендарного вратаря, попытался обнять своего сына, но в тот момент, когда он почти добежал до Касильяса, его за руку схватили сотрудники службы охраны и посадили в автомобиль.

Мужчина долго вырывался и кричал вслед своему сыну...

- Пустите меня к сыну, Икер мой ребенок, я хочу рассказать ему всю правду. Пусть знает, что Россия для него не чужая страна и у него здесь есть родная кровь...

Нам остается только порадоваться за Икера. Если бы это был его отец, то Касильяс никогда не стал бы чемпионом Европы. Выступая за сборную России, он оставался бы в тени Игоря Акинфеева и Вячеслава Малафеева. Скорее всего, Гус Хиддинк не взял бы кипера на Евро.

"LIFE.RU"

Сейчас вы читаете новость «Касильяс в России нашел своего отца». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть