Ексклюзивы
пятница, 28 июля 2006 11:14

Каррик перешел в "Манчестер Юнайтед" за 15 миллионов фунтов

Английскому"Манчестер Юнайтед", наконец, удалось подписать соглашение о приобретении полузащитника "Тоттенхема" и сборной Англии Майкла Каррика, 25 лет.

Еще во время Кубка мира "Манчестер" сделал предложение "Шпорам" в размере 10 млнфунтов, но "Тоттенхем" его отклонил. Сейчас сумма трансфера составила 15 млн фунтов. Напомним, что Каррик перешел в "Тоттенхем" из "Вест Хема" два года назад за 2,75 млн фунтов.

На Кубке мира в Германии он был в заявке команды, но на поле вышел только один раз. Тогда сборная Англии победила Эквадор в 1/8 финала со счетом 1:0.

Ожидается, что руководство "Тоттенхема" подтвердит информацию о переходе футболиста в "МЮ" уже сегодня, сообщает Би-Би-Си.

Сейчас вы читаете новость «Каррик перешел в "Манчестер Юнайтед" за 15 миллионов фунтов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть