воскресенье, 06 октября 2013 13:50

"Карпаты" победили запорожский "Металлург", Зенев отметился дублем

Сергей Зенев забил первый и третий голы "Карпат" в матче ФОТО: fckarpaty.lviv.ua

В Запорожье завершился матч 12-го тура премьер-лиги между запорожским "Металлургом" и "Карпатами". Львовяне нанесли хозяевам крупное поражение – 3:1. Дубль в ворота команды Сергея Пучкова оформил нападающий Сергей Зенёв.

Счёт был открыт в начале второго тайма. Зенёв отличился после углового. Через пару минут гости уже удвоили преимущество, снова после стандарта. Голодюк навесил со штрафного, и одинокий Бартулович с района штрафной ударом головой переправляет мяч в ворота.

На 77-й минуте счет и вовсе стал разгромным. Матеус упустил Зенёва, который ворвался в штрафную по правому флангу и мастерски перебросил Старцева, вышедшего на перехват.

Хозяевам уже в компенсированное время удалось размочить счет — отличился Андрей Шевчук, сообщает "Чемпионат".

Чемпионат Украины

12-й тур

Металлург Запорожье – Карпаты 1:3 (0:0, 1:3)

Голы: 0:1 – 46 Зенев, 0:2 – 54 Бартулович, 0:3 – 77 Зенев, 1:3 – 90 Анд. Шевчук.

Металлург Запорожье – Старцев, Нестеров, Коротецкий (Матеус, 7), Тейку, Опанасенко, Штурко, Максимов, Матяж, Писоцкий, Платон (Лео, 58), Анд. Шевчук.

Карпаты – Ильющенков, Пашаев, Пластун, Балажиц, Костевич, Голодюк, Федорчук (Мартынюк, 84), Зенев (Элла, 89), Бартулович, Лепа, Гладкий (Бохашвили, 69).

Предупреждения: Пластун (10), Матеус (40), Бартулович (45), Нестеров (84).

Сейчас вы читаете новость «"Карпаты" победили запорожский "Металлург", Зенев отметился дублем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua