воскресенье, 18 ноября 2012 19:46

"Карпаты" победили "Волынь" во Львове

Лукас Перес отличился на 30-й секунде матча ФОТО: donbass.ua

16 тур чемпионата Украины завершился во Львове матчем "Карпаты" — "Волынь". Команда Николая Костова нанесла лучанам поражение – 2:0. Причём первый гол львовяне забили уже на 30-й секунде матча – отличился бразилец Лукас, сообщает "Чемпионат.com".

В середине второго тайма "Карпатам" удалась ещё одна голевая атака. На 65 минуте великолепный проход удался Ксёнзу, после которого Кения принял мяч, обыграл защитника и точно пробил в дальний верхний угол – 2:0.

После этой игры "Карпаты" набрали 16 очков и на пять очков оторвались от "Говерлы", которая занимает 15 место.

Чемпионат украины

Премьер-лига

Карпаты – Волынь 2:0 (1:0, 1:0)

Голы: 1:0 – 1 Перес, 2:0 – 65 Кения.

Карпаты – Богатинов, Пластун, Балажиц, Ощипко, Ксенз, Даушвили, Худобяк, Кополовец (Голодюк, 61), Кения (Ткачук, 87), Перес, Гладкий (Касьян, 81).

Волынь – Литовченко, Насонов (Бабырь, 46), Шандрук, Шиков , Стевич, Пилипчук, Бикфалви, Илиев, Занев, Савич (Павлов, 77), Овоникоко (Суботич, 63).

Предупреждения: Шиков (23), Ксенз (35), Илиев (43), Савич (52), Занев (58), Балажиц (70).

Сейчас вы читаете новость «"Карпаты" победили "Волынь" во Львове». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua