Ексклюзивы
пятница, 16 ноября 2012 19:03

"За что вам платят деньги? Что хорошего вы принесли в украинский футбол?"- Фаны "Карпат" поставили ультиматум Коллине и ФФУ

"За что вам платят деньги? Что хорошего вы принесли в украинский футбол?"- Фаны "Карпат" поставили ультиматум Коллине и ФФУ

Фанаты "Карпат" поставили ультиматум Федерации футбола Украины (ФФУ).

Болельщики не довольны решением КДК ФФУ о дисквалификации хавбека Семира Штилича на три матча за нецензурные выражения в адрес Виктора Швецова в матче с "Металлистом".

"Не рассмотрев ошибки, допущенные арбитрами в предыдущих матчах с участием "Карпат", и не наказав виновных, ФФУ наоборот во главе с горе-куратором Коллиной и в дальнейшем принимают не понятные решения. Где доказательства того, что Штилич нецензурно выражался в адрес господина Швецова? Где комментарий самого господина Швецова? Где комментарии свидетелей? Нет...", - говорится в заявлении фанатов.

Поэтому болельщики требуют от ФФУ:

- отменить дисквалификацию Семира Штилича

- прекратить судейский беспредел в украинском футболе

- уволить всех причастных к покрытию таких действий и к созданию судейского клана

- прекратить давление на "свободу слова" - наказать виновников-арбитров, которые допускают систематические ошибки, отлучением от футбола Если не будут приняты соответствующие меры, болельщики начнут массовые бессрочные акции-протеста с привлечением фанов других футбольных клубов Украины.

"Ваши отговорки, что арбитр - живой человек, имеет право на ошибку (которые в основном решают исход матча) уже всем порядком надоели ... А как быть тысячам зрителей, десяткам футболистам и их семьям, руководителям клуба, которые постоянно страдают из-за таких ваших ошибок?? ", - возмущаются фанаты. Также у них есть  отдельный вопрос к куратору судейского корпуса Пьерлуиджи Коллины.

"За что вам платят деньги? Что хорошего вы принесли в украинский футбол? Ряд скандалов после каждого тура? Или может быть квалификация наших арбитров так существенно возросла, что они систематически приглашаются на обслуживание международных матчей, не говоря уже о топ-матчах? Если Вы человек с европейским менталитетом, то должны понимать, что после таких многочисленных казусов в вашей работе - единственный выход подать в отставку", - добавляют львовяне.

/media/video/467714/1_467714.flv

Сейчас вы читаете новость «"За что вам платят деньги? Что хорошего вы принесли в украинский футбол?"- Фаны "Карпат" поставили ультиматум Коллине и ФФУ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть