Ексклюзивы
вторник, 07 октября 2008 18:01

Капелло вызывал в сборную Англии двухметрового Крауча (ФОТО)

Форвард "Портсмута" Питер Крауч вернулся в сборную Англии. Нападающий "Ливерпуля" регулярно привлекался в национальную команду при Свене-Еране Эрикссоне и Стиве Макларене.

Решил привлечь сменившего летом команду игрока в сборную и Фабио Капелло. Если в сентябре итальянец обошелся без услуг Крауча, то на этот раз (о своем выборе специалист объявил в конце прошлой недели) двухметрового гиганта в свой список он включил, отмечает АР.

"Не собирался вешать нос. Я из тех игроков, которые стараются все доказать своей усердной работой за клуб. Не общался с тренером, но понимаю, что он не откажется от твоих услуг, если ты играешь хорошо.

В прошлом такое случалось, что время от времени тренер обходился без некоторых футболистов, но если они здорово выступали за клуб, самоотверженно трудились, то возвращались в сборную", - отметил Крауч.


sport-express
Сейчас вы читаете новость «Капелло вызывал в сборную Англии двухметрового Крауча (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть