Ексклюзивы
понедельник, 07 мая 2007 11:39

Калитвинцеву наложили гипс

В 16.30 по киевскому времени юношеская сборная Украины (U-17) сыграет заключительный матч группы А с сборной Франции. В двух предыдущих встречах - с немцами и испанцами - наши ребята уступили. Сегодня же они попробуют победить и остаться в Бельгии по меньшей мере до 10 мая, когда будут играть полуфиналы и матч за пятое место, сообщает официальный сайт ФФУ.

- Проиграв обе стартовые встречи, мы поставили себя в трудное положение, – говорит капитан украинской команды Кирилл Петров. – Жаль, потому что по игре, например, мощным испанцам мы долгое время не уступали. Однако все это – уже в прошлом. Главное сейчас – победить Францию и попасть в итоге на чемпионат мира.

В субботу травму получил главный тренер сборной Украины Юрий Калитвинцев, 39 лет. Играя с коллегами в тенис-бол, он разорвал ахилловое сухожилие. Теперь за игрой с французами он будет наблюдать с гипсом на ноге.

Сейчас вы читаете новость «Калитвинцеву наложили гипс». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть