Ексклюзивы
суббота, 29 января 2011 12:59

Калитвинцев вернул Михайлова в сборную Украины

Калитвинцев вернул Михайлова в сборную Украины

Тренер вратарей "Динамо" Михаил Михайлов станет помощником Юрия Калитвинцева на ближайшем сборе национальной сборной Украины, в рамках которого на Кипре будут проведены два матча (8-го февраля с Румынией и 9-го февраля с Кипром или Швецией).

"Пока речь о моей постоянной работе в сборной не идет, – прокомментировал информацию Михаил Леонидович. – По приглашению Юрия Калитвинцева, в феврале я буду работать с вратарями сборной на коротком подготовительном сборе и двух матчах".

Ранее тренер вратарей сборной Украины Сергей Краковский занял должность тренера голкиперов российского "Ростова".

Стоит отметить, что в национальной команде Михайлов совсем не новичок – он работал в тренерском штабе Алексея Михайличенко, который, как и сейчас Калитвинцев, привлекает в национальную сборную хорошо знакомых Михайлову Александра Шовковского и Андрея Пятова.

Таким образом, у нового тренера на турнире на Кипре будет только один новый подопечный – вратарь "Спартака" Андрей Дикань.

По материалам ФК "Динамо" (Київ), БЛИК

Сейчас вы читаете новость «Калитвинцев вернул Михайлова в сборную Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи