суббота, 20 мая 2017 21:02

Как Канада разбомбила Россию за один период
6

Канада одержала волевую победу над Россией в полуфинале ЧМ-2017

Сборная России по хоккею проиграла канадцам в полуфинале чемпионата мира по хоккею.

Встреча состоялась в субботу, 20 мая, и завершилась поражением россиян со счетом 2:4.

На 33-й минуте Евгений Кузнецов вывел сборную России вперед, еще через 2 минуты Никита Гусев увеличил преимущество.

Канадцы отыгрались на 41-й минуте, отличился Марк Шайфли. На 56-й минуте Натан Маккинон сравнял счет, а еще через минуту Райан О'Райлли вывел канадцев вперед. На 59-й минуте Шон Кутюрье забросил четвертую шайбу.

В финале канадцы сыграют с финнами или шведами. Их встреча пройдет 20 мая и начнется в 20:15 киевскому времени.

Сейчас вы читаете новость «Как Канада разбомбила Россию за один период». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua