суббота, 20 мая 2017 19:07

Сборная Канады одержала блестящую победу над Россией на чемпионате мира по хоккею

В финале сборная Канады сыграют с финнами или шведами. Их встреча пройдет 20 мая

Сборная Канады одержала волевую победу над сборной России (4:2) в полуфинале ЧМ-2017.

После второго периода российская команда вела в счете 2:0 благодаря голам Евгения Кузнецова и Никиты Гусева.

Однако в третьем периоде канадцы забросили четыре безответные шайбы и одержали победу в матче. По итогам третьего отрезка игры Канада перебросала Россию 19:5.

20 мая, 20.15

В финале турнира Канада сыграет с победителем пары Швеция – Финляндия.

Сейчас вы читаете новость «Сборная Канады одержала блестящую победу над Россией на чемпионате мира по хоккею». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua