четверг, 14 февраля 2019 22:17

Как "Динамо" вырвало ничью у "Олимпиакоса" - видео

Вербич принес ничью киевлянам. Фото: ФК "Динамо"

В выездном матче 1/16 финала Лиги Европы на стадионе "Георгиос Караискакис" "Динамо" сыграло в результативную ничью с "Олимпиакосом" (2:2).

Греки забили быстрый мяч: после длинного паса Фортунис выиграл борьбу за мяч в штрафной киевлян, отпасовал на Хассана, который вывел свою команду вперед. Не лучшим образом сыграли защитники "Динамо" Миколенко, Шабанов и Бурда.

Сравнял счет Буяльский, который оказался в потрабному месте в нужное время и воспользовался пасом Кендзер.

Незадолго до перерыва Диаш подхватил мяч после того, как динамовцы неудачно разрядили ситуацию после подачи со штрафного, и вторым касанием метров с 27 пробил точно в угол ворот - Бойко не сумел спасти "Динамо".

За минуту до конца основного времени подопечные Александра Хацкевича вырвали ничью: Цыганков головой сбросил мяч под удар Вербича, который подарил команде неплохие шансы на проход в следующий раунд.

"Олимпиакос" - "Динамо" 2:2

Голы: Хассан, 10 Диаш, 40 - Буяльский, 27 Вербич, 89

"Олимпиакос": Жозе Са, Сиссе, Цимикас, Мэрья, Вукович, Фортунис (Натхо, 69), Камара, Поденсе (Христодулопулос, 81), Гильерме, Жил Диаш (Масурас, 86), Хассан \

"Динамо": Бойко, Бурда, Миколенко, Кендзера, Шабанов, Буяльский, Шапаренко (Гармаш, 82), Вербич, Шепелев, Цыганков, Соль (Русин, 82)

Предупреждение: Камара, 32, Поденсе, 58 - Вербич, 74, Кендзера, 90+1

Гол Вербича:

Ответный матч состоится через неделю на НСК "Олимпийский".

Сейчас вы читаете новость «Как "Динамо" вырвало ничью у "Олимпиакоса" - видео». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua