четверг, 13 августа 2015 17:36

"Идти на пенсию не планирую" - Маркевич

"Идти на пенсию не планирую" - Маркевич
"Я не устал и хочу работать" - Маркевич

Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич заявил, что не планирует уходить из футбола.

Мирон Богданович, на днях вы сказали, что у вас нет конфликта ни с кем из руководства клуба. Как насчет отношений с игроками?

"Тоже самое: со всеми подопечными нормальные рабочие отношения, недоразумений не возникает. По крайней мере с моей стороны. А чего вы об этом спрашиваете? Наверное, не просто так?"

Не просто так: в понедельник разговаривал с футболистом запаса "Днепра", в его тоне слышалась обида.

"И что я могу сделать? Кто в форме – играет! Я себе не враг, чтобы ставить в основу не готового, он же может подвести".

У вас репутация сурового человека, который не нянчится с игроками.

"Так и должно быть! Спорт ставит к людям строгие требования, которые необходимо соблюдать".

Интересно, изменились ваши подопечные после финала Лиги Европы?

"Ничего страшного не произошло. Есть рабочие моменты, привычные в футболе: некоторые исполнители хотят уйти. Очень хотят. Поэтому им надо пойти навстречу, а вместо них взять других. Некоторые устали от нынешней команды".

Слышал мнение, что вы тоже немного устали...

"Я не устал и хочу работать. Идти на пенсию, если вы об этом, не планирую", – сказал Маркевич.

Сейчас вы читаете новость «"Идти на пенсию не планирую" - Маркевич». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть