Ексклюзивы
пятница, 31 октября 2008 20:50

Из-за финансовых проблем "Прикарпатье" может оставить Первую лигу

Первый дивизион украинского футбола может испытать очередную потерю. Ивано-Франковское "Прикарпатье" официально известило ПФЛ о своих финансовых проблемах, из-за которые команда не сможет выехать на очередной матч первенства в Охтирку.

Об этом на сзываемой в пятницу пресс-конференции сообщил президент клуба Прикарпатья Анатолий Ревуцкий. Будут ли выступать иванофранковци дальше, теперь неизвестно.

Как бы не сложилась судьба команды, "Прикарпатья", уже несет кадровые потери. Накануне, очевидно, насовсем оставил Ивано-Франковск Степан Матвєєв и группа игроков, призванных им в летнее межсезонье. Им, как и остальным футболистам, клуб задолжал зарплату за последние полтора месяца.

Напомню, что к зимнему антракту "Прикарпатья" должно сыграть четыре матча: 8-го ноября - с "Закарпатьем" (дома), 16-го - с "Оболонню" (дома), 23-го - с "Десной" (в гостях), 27-го - с "Феніксом-Ильичевцем" (в гостях). Если же "Прикарпатье" не выйдет и на ближайший домашний поединок, то автоматически будет снято из дистанции, а его результаты аннулировано.

champion

Сейчас вы читаете новость «Из-за финансовых проблем "Прикарпатье" может оставить Первую лигу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть