пятница, 01 декабря 2017 20:11

Исландский футболист "Эвертона" забил шедевральный мяч

"Эвертон" подписал Гильфи Сигурдссона за рекордные для клуба 49 миллионов евро

Исландский полузащитник "Эвертона" Гильфи Сигурдссон забил блестящий гол в матче 13-го тура АПЛ против "Саутгемптона" (1:4).

Полузащитник жахнул в дальнюю девятку за несколько минут до свистка на перерыв и сравнял счет.

"Саутгемптон" набрал 16 очков и поднялся на десятое место в таблице АПЛ. "Эвертон" упал на шестнадцатую позицию с 12-ю баллами.

Сигурдссон перешел в мерсисайдский клуб летом 2017 года за рекордные для клуба 49 млн евро и забил 2 гола в 17 матчах.

Вчера "Эвертон" подтвердил назначение Сэма Аллардайса главным тренером. Официальный твиттер Ирисок сообщил о подписании специалистом контракта до лета 2019 года.

Одним из кандидатов на пост наставника "Эвертона" называли главного тренера донецкого "Шахтера" Паулу Фонсеку.

Сейчас вы читаете новость «Исландский футболист "Эвертона" забил шедевральный мяч». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua