Ексклюзивы
вторник, 12 июня 2018 19:00

"Интер" отправляет журналистов на Кубок мира в Россию

"Интер" отправляет журналистов на Кубок мира в Россию
"Интер" отправляет комментаторов в Россию. Фото: 5.ua

Очередной скандал связан с телеканалом "Интер". Мало того, что они решили показывать Кубок мира, который будет проходить в России, так руководство канала еще и отправляет съемочные группы в страну-агрессор.

"Телеканал "Интер" кроме трансляций матчей КМ-2018 покажет сюжеты с места его проведения. Данные сюжеты будут транслироваться ежедневно. Съемочные группы побывают во всех городах, принимающих чемпионат. В сюжетах также будут интервью с лучшими футболистами мира.

Каждый будний день вечером будет транслироваться программа "Дневники КМ-2018". В получасовой программе зрители увидят самые яркие гола и решающие моменты матчей предыдущего игрового дня и анонсы будущих зустричей.У выходные будет выходить программа "Большая игра", где в прямом эфире известные украинские футболисты обсудят прошедшие матчи и проанализируют варианты дальнейшего развития событий", - сообщает isport.ua.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ФФУ строго накажет сборную Закарпатья за сепаратизм

Назвали имена украинских комментаторов, которые будут работать во время Кубка мира в России.

Сейчас вы читаете новость «"Интер" отправляет журналистов на Кубок мира в Россию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи