суббота, 18 апреля 2015 20:10

"Ильичевец" и донецкий "Металлург" победителя не выявили

"Ильичёвец" и донецкий "Металлург" сыграли вничью — 1:1 в матче 20-го тура украинской Премьер-лиги. Встреча проходила в Днепропетровске на стадионе "Метеор".

В концовке первого тайма Вячеслав Чечер вывел "Металлург" вперёд. На 64-й минуте Чечер поразил собственные ворота, сравняв счёт.

После 20 туров чемпионата Украины "Металлург" занимает 8-е место в турнирной таблице, имея в активе 23 очка. "Ильичёвец", набравший восемь баллов, находится на 13-й строчке.

Украина - Премьер-лига. 20-й тур

Ильичёвец (Мариуполь) – Металлург Д (Донецк) – 1:1

Голы: Чечер, 40 (0:1); Чечер, 64 (1:1, автогол).

Предупреждения: Цюпа, 37 – нет.

Сейчас вы читаете новость «"Ильичевец" и донецкий "Металлург" победителя не выявили». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua