Ексклюзивы
воскресенье, 08 апреля 2018 16:31

Игорь Суркис рассказал, есть ли у "Динамо" будущее

Игорь Суркис рассказал, есть ли у "Динамо" будущее
Игорь Суркис прокоментув победу над "Зарей". Фото Football.ua

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис дал оценку победе над "Зарей" (4:0):

"К сожалению, в этой игре не обошлось без кадровых потерь. Шапаренко сейчас повезут на рентген, кажется, у него" вылетела "ключица. Думаю, ребята с хорошим настроением отпразднуют Пасху и будут готовиться к дерби, в один из главных матчей сезона против "Шахтера".

Мне понравились Вербич, Цыганков, а также вся линия атаки. Еще нужно было забивать. Видно, что во втором тайме команда играла с настроением, ребята притираются друг к другу. Думаю, у этой команды есть большое будущее. Естественно, для этого нужно усилить определенные позиции. О них знаю и я, и тренер. Для уровня этого чемпионата Украины того, что есть, может, и достаточно, но для европейского уровня - нет.

Чего ожидаю от следующего матча с "Шахтером"? Хорошего, красивого, боевого футбола, с ажиотажем, полным стадионом, зрелищной игрой. На этом этапе любой матч определяющий. Сегодня также нельзя было терять очки. За каждую победу дается три пункта. Если матч с "Шахтером" сложится для нас удачно, борьба за чемпионство будет продолжаться, если нет, мы потеряем все шансы ", - цитирует Суркиса официальный сайт "Динамо".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Динамо" одержало 5 победу подряд, нокаутировав "Зарю", "Шахтар" победил "Верес"

В матче 26-го тура чемпионата Украины "Динамо" на стадионе имени Валерия Лобановского разгромило "Зарю" - 4:0 (голы в активе Бурды, Вербича, Беседина и Цыганкова).

Сейчас вы читаете новость «Игорь Суркис рассказал, есть ли у "Динамо" будущее». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть