вторник, 25 ноября 2014 15:39

"Едем в Киев за победой" - тренер "Рио Аве"

"Едем в Киев за победой" - тренер "Рио Аве"
"Рио Аве" потерял шансы на выход в плей-офф Лиги Европы rr.sapo

Наставник португальского клуба "Рио Аве" Педру Мартинш отметил, что отсутствие математических шансов на выход в плей-офф Лиги Европы вовсе не демотивирует его футболистов.

"Считаю, что моя команда сейчас в прекрасной форме! Да, у нас нет шансов пройти дальше, но разве это значит, что нам не за что бороться?

Мы думаем только о матче с "Динамо" и о важности первой победы в еврокубках в этом сезоне. Работаем в тренажерном зале и на "синтетике". Хассан? (форвард "Рио Аве") Да, он набрал отличную форму, считаю, что он сыграет свою важную роль на поле", - сообщает официальный сайт "Динамо".

Отметим, что букмекеры прогнозируют уверенную победу киевлян в предстоящем матче с "Рио Аве".

Сейчас вы читаете новость «"Едем в Киев за победой" - тренер "Рио Аве"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть