воскресенье, 18 марта 2007 12:37

Хвостенко занимает второе место в гонке с массовым стартом

Украинская биатлонистка Оксана Хвостенко, 29 лет, заняла второе место в гонке с массовым стартом на последнем этапе кубка мира по биатлону, который проходит в российском Ханты-Мансийске, сообщает Евроспорт .

Хвостенко допустила лишь один промах на четырех огневых рубежах, и уступила 3,2 секунды молодой шведке Хелене Юнссон.

Третье место заняла немка Катрин Хитцер.

По итогам сезона "Большой Хрустальный Глобус" выиграла представительница Германии Андреа Хенкель. Сегодня она финишировала 15.

Сейчас вы читаете новость «Хвостенко занимает второе место в гонке с массовым стартом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua