Ексклюзивы
четверг, 31 марта 2011 10:58

Хулиганы жгли флаг Италии и избивали болельщиков
7

Фан-сектор на стадионе им. Лобановского доставил немало неприятных моментов организаторам матча Украина — Италия. Во время игры группировка болельщиков сначала сожгла флаг Италии, а потом начала потасовку на трибуне.

Болельщики 29 марта вели более, чем раскованно. Вначале один из по сути устроил пожар на трибуне. В конце концов, с горящим флагом он спрыгнул с трибуны и двинулся в сторону поля.

Увещевания стюардов на него не подействовали. Более того, на подмогу товарищу с трибуны спрыгнули еще несколько человек, а вслед за ними на обслуживающий персонал полетели оторванные стулья.

А завершился инцидент уже во время второго тайма. Между болельщиками возникла драка: одни из них были недовольны недостойным поведением своих "коллег". В ответ те напали на недовольных и начали их избивать. Под удары фанатов попал и стюард, который попытался увести с трибуны пострадавших в драке зрителей.

Напомним, что этот матч Украина проиграла гостям со счетом 0-2.

Сейчас вы читаете новость «Хулиганы жгли флаг Италии и избивали болельщиков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть