воскресенье, 02 декабря 2012 10:32

Худобяк и Гладкий принесли "Карпатам" победу в матче с "Ворсклой"

Игорь Худобяк открыл счет в матче ФОТО: sportanalytic.com

На поле стадиона "Украина" во Львове завершилась встреча "Карпат" и "Ворсклы" в рамках 18-го тура украинской премьер-лиги. Команда Николая Костова нанесла поражение полтавчанам, результат этой игры – 2:0.

Хозяева вышли вперёд в середине первого тайма – Леван Кения отдал элегантный пас, и Игорь Худобяк поразил ворота Казакова. На экваторе второй половины матча Александр Гладкий удвоил преимущество "Карпат", которые по итогам противостояния отпраздновали пятую победу в сезоне и отправились на зимний перерыв с двадцатью очками в активе.

"В нашей игре есть улучшение. Команда быстро действует, быстро атакует и играет агрессивно. Но, к сожалению, это получается не в каждой игре. У некоторых игроков есть психологические проблемы и трудности с физической формой, а команда была разбалансирована.

Искренне надеюсь, что мы хорошо подготовимся во время сборов, будем уверенно смотреть вперёд и добиваться хороших результатов", — сказал после матча главный тренер "Карпат" Николай Костов в эфире украинского телеканала "2+2".

Чемпионат Украины

Премьер-лига.

18-й тур

Карпаты – Ворскла 2:0 (1:0, 1:0)

Голы: 1:0 – 35 Худобяк, 2:0 – 72 Гладкий.

Карпаты – Мысак, Гирский (Озаркив, 80), Пластун, Милошевич, Ксенз, Даушвили, Худобяк, Кополовец (Голодюк, 64), Кения, Перес, Гладкий (Ткачук, 86).

Ворскла – Казаков, Чеснаков, Песков, Матвеев, Селин (Курелех, 46), Громов, Красноперов, Маркоски, Скляр (Ченбай, 71), Кривошеенко (Будник, 83), Янузи.

Предупреждения: Кополовец (12), Курелех (47), Песков (57), Ченбай (90), Ткачук (90).

Сейчас вы читаете новость «Худобяк и Гладкий принесли "Карпатам" победу в матче с "Ворсклой"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua