суббота, 19 декабря 2015 16:50

Хиддинк возглавил "Челси" - официально

Хиддинк возглавил "Челси" - официально
"Я рад вернуться на "Стэмфорд Бридж" - Гус Хиддинк

"Челси" официально объявил о назначении главным тренером Гуса Хиддинка.

Голландец будет руководить командой до окончания сезона.

"Я рад вернуться на "Стэмфорд Бридж". "Челси" – один из самых больших клубов мира.

Но в настоящий момент команда находится не в том положении, в котором должна быть. В любом случае я уверен, что мы сможем повернуть течение сезона в другую сторону.

С нетерпением жду начала работы с игроками и сотрудниками этого великолепного клуба, а в особенности возобновления прекрасных отношений с его болельщиками", – сказал Хиддинк.

Голландец уже работал с "Челси" в 2009 году, в том сезоне команде удалось завоевать Кубок Англии.

Сейчас вы читаете новость «Хиддинк возглавил "Челси" - официально». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть