среда, 26 октября 2011 09:49

Хави принес "Барселоне" победу над "Гранадой"

"Барселона" взяла верх над "Гранадой" в стартовом матче 10-го тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча в Гранаде завершилась со счетом 1:0 в пользу каталонцев, единственный гол на 33-й минуте провел полузащитник гостей Хави. На 53-й минуте вторую желтую карточку получил хавбек "Гранады" Хайме Ромеро, оставивший свою команду в меньшинстве, а на 91-й был удален еще один игрок хозяев - Даниэль Бенитес.

"Барса" временно захватила лидерство в Примере, набрав 21 очко, "Леванте" (20) и мадридский "Реал" (19) проведут свои матчи 10-го тура в среду.

Тем временем, "Севилья" разошлась миром с сантандерским "Расингом".

Встреча в Севилье завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев дважды отличился Ману дель Мораль, открывший счет на 37-й минуте, а затем спасший свою команду от поражения на 92-й. У гостей голами отметились Ариэль Науэльпан (62-я минута) и Хайро Самперио (69-я).

"Севлья" продлила беспроигрышную серию в Примере до 9 матчей и поднялась на 4-е место в таблице чемпионата. "Расинг", напротив, остался единственной командой, которая не одержала ни одной победы в новом сезоне.

Сейчас вы читаете новость «Хави принес "Барселоне" победу над "Гранадой"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua