Ексклюзивы
понедельник, 14 октября 2013 10:07

Хачериди и Степаненко не сыграют против Сан-Марино

Хачериди и Степаненко не сыграют против Сан-Марино
Хачериди будет "легальным" к стыковым матчам. Фото: footboom.com

Защитник киевского "Динамо" Евгений Хачериди и полузащитник донецкого "Шахтера" Тарас Степаненко пропустят последний матч квалификации чемпионата мира-2014 против команды Сан-Марино, сообщает ЛигаБизнесИнформ.

Хачериди и Степаненко получили желтые карточки в игре со сборной Польши, и для обоих футболистов это было второе предупреждение в текущей квалификации. Как следствие, они пропускают один матч. В то же время, футболисты смогут помочь своей команде в стыковых поединках, если сборная Украины займет второе место в группе.

Матч Сан-Марино - Украина состоится 15 октября. Сборная Украины идет на втором месте в отборочной группе Н и для прямого попадания на чемпионат мира-2014 украинцам нужно выиграть свой матч, но при этом надеяться, что Польша отберет очки у Англии. Иначе серии плей-офф не избежать.

Напомним, в прошлую пятницу сборная Украины в квалификации ЧМ-2014 обыграла в Харькове команду Польши со счетом 1:0. Единственный гол забил Андрей Ярмоленко.

Сейчас вы читаете новость «Хачериди и Степаненко не сыграют против Сан-Марино». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть