Ексклюзивы
понедельник, 26 ноября 2007 16:28

Хааса в Москве никто не отравлял

Версия о том, что теннисист сборной Германии Томми Хаас был отравлен в Москве во время полуфинального матча Кубка Дэвиса против России, не подтвердилась. Медицинские тесты, проведенные с одобрения Международной федерации тенниса (ITF), не обнаружили в организме Хааса следов отравления.

Полуфинал Кубка Дэвиса Россия - Германия проходил 21-23 сентября и завершился победой российской сборной со счетом 3:2. В первый день Хаас уступил в трех сетах Игорю Андрееву - 2:6, 2:6, 2:6, но в дальнейшем не смог участвовать в матчах из-за приступа гастроэнтерита.

В начале ноября другой теннисист сборной Германии Александр Васке заявил, что ему известно об отравлении Хааса. После этого Хаас прошел медицинское обследование в Нью-Йорке, по итогам которого в организме спортсмена не было найдено никаких следов отравления.

При этом еще на прошлой неделе Хаас заявил, что после полуфинала Кубка Дэвиса прошло слишком много времени, и тесты не дали никаких результатов. Однако об официальных итогах проверки было объявлено только сегодня, 26 ноября, сообщает www.lenta.ru.

Сейчас вы читаете новость «Хааса в Москве никто не отравлял ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть