Ексклюзивы
вторник, 11 июля 2023 17:18

Гвоздик анонсировал дату своего следующего поединка

Гвоздик анонсировал дату своего следующего поединка
В Instagram Александр Гвоздик обнародовал фото с тренировки и анонсировал дату следующего боя. Фото: instagram.com/alex_gvozdyk

Бывший чемпион мира Александр Гвоздик (19-1, 15 КО) анонсировал дату своего следующего поединка.

Украинский боксер сообщил, что его поединок состоится в андеркарде боя Сауль АльваресДжермелл Чарло, который состоится 30 сентября. В Instagram Гвоздик обнародовал фото с тренировки.

"30 сентября. Каннело – Чарло", – написал Гвоздик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Непобедимый украинский боксер проведет бой в андеркарте Усик – Дюбуа

С кем именно проведет бой украинский боксер, пока неизвестно.

Ранее Гвоздик заявлял, что Канело просил его подготовиться к возможному реваншу с Дмитрием Биволом.

В мае украинский боксер провел поединок в андеркарде КаннеллоРайдер и досрочно победил Ричардса Болотникса.

Чемпион по версиям WBO, WBA, IBF и IBO Александр Усик (20-0, 13 КО) встретился с регулярным чемпионом по версиям Всемирной боксерской ассоциации Даниэлем Дюбуа (19-1, 18 КО).

Продвижение боя началось с совместной пресс-конференции боксеров и традиционной битвы взглядов. Об этом сообщает BT Sport Boxing.

Боксеры пообщались с прессой и позировали для фотографов в рамках подготовки к бою. Битва взглядов завершилось победой украинца.

Чемпионский поединок между Александром Усиком и Даниэлем Дюбуа состоится 26 августа во Вроцлаве на Tarczynski Arena.

Сейчас вы читаете новость «Гвоздик анонсировал дату своего следующего поединка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть