Ексклюзивы
воскресенье, 02 ноября 2008 11:29

"Гусев и Корреа не сыграют с "Порту" - Семин

"Динамо" - "Карпаты" - 4:0.

Послематчевое интервью Юрия Семина (главный тренер "Динамо"):

- В атаке играли хорошо и создавали хорошие моменты, комбинации. Голы забивали хорошие. Но, по моему мнению, в защите играли не лучшим образом. В перерыве мы сделали изменения, попробовали другой тактический вариант. Сегодня игра в обороне оставляет желать лучшего. "Карпаты" имели достаточно много моментов у наших ворот.

- Во втором тайме вы выпустили двух опорных полузащитников. Это связано с игрой команды в первом тайме, или шла подготовка к матчу с "Порту"?

- И то, и другое. Со "Спартаком" мы играли дома с одним опорным, и выходило неплохо. Нужно держать в запасе и первый вариант, и второй, и третий. Мы должны уметь играть разными схемами, перестраиваться по ходу игры. Сегодня нам нужно было посмотреть, как пойдет второй вариант. В первом тайме оборона играла плохо.

- Какие шансы, что Гусев и Корреа сыграют против "Порту"?

- Никаких шансов. Они много пропустили, им нужно сыграть определенное количество матчей, чтобы выйти на прежний уровень.

ФК "Динамо"

Сейчас вы читаете новость «"Гусев и Корреа не сыграют с "Порту" - Семин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи