Ексклюзивы
четверг, 22 мая 2008 17:03

Грызлов написал футбольный марш

Спикер Госдумы, председатель Высшего совета партии "Единая Россия" Борис Грызлов написал футбольный марш под названием "Россия, вперед! Настал наш черед!".

В четверг в думском управлении по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ журналистам раздали диски с этим маршем, слова и музыку которого написал Грызлов.
Его лейтмотив: "Россия, вперед! Настал наш черед! Россия, вперед! Победа нас ждет!" В этой "оде" футболу и российским футболистам ее автор призывает "собраться и драться, бороться, кусаться, но вырвать победу на всех".

Марш пронизан духом патриотизма, поскольку в трактовке автора футбол – это не только спортивная игра, и смысл ее меняется, "когда на тебя с надеждой смотрит страна".

Грызлов возглавляет футбольную сборную Госдумы и Совета Федерации. В матчах с парламентариями других стран, в том числе из Германии и Италии, российская команда всегда одерживала только победы, сообщает "Интерфакс".

Сейчас вы читаете новость «Грызлов написал футбольный марш». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи