Ексклюзивы
пятница, 16 марта 2007 17:02

Игроки сборной Беларуси из футбола устроили в поезде пьяный дебош

Олег Страханович и Вячеслав Глеб, младший брат игрока лондонского "Арсенала" Александра Глеба, устроили пьяный дебош в поезде "Минск-Вильнюс", сообщает "Прессбол".

Полузащитники литовского "Каунаса" и сборной Беларуси всю дорогу употребляли спиртные напитки и вели себя по-хамски. Литовские пограничники при пересечении границы сделали им замечание, но оно лишь разожгло ситуацию. В результате Страханович был задержан и снят из поезда, а Глеб успокоился и перестал буянить.

- Страханович в нетрезвом состоянии толкал проводницу и угрожал ей. Мы сняли Страхановича из поезда и направили его в вытрезвитель. С документами все было в порядке, но в крови обнаружено 1,8 промилле алкоголя, который соответствует 400 граммам водки, - сказал литовский пограничник.

Такая ситуация ухудшает шансы на переход обоих футболистов в шотландский "Хартс", которым владеет литовский бизнесмен Александр Романов. А он терпеть не может игроков, которые склонны к употреблению алкоголя.

Сейчас вы читаете новость «Игроки сборной Беларуси из футбола устроили в поезде пьяный дебош». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть