Ексклюзивы
воскресенье, 11 ноября 2007 12:54

Гранту предложили подписать новый контракт с "Челси"

Лондонский "Челси" предложил Аврааму Гранту заключить новый контракт на сумму 8,5 млн фунтов сроком на 2,5 года, информирует www.euro-football.ru.

Израильский специалист, принявший команду после отставки Жозе Моуринью, до сих пор работал по краткосрочному соглашению, что было вызвано желанием проверить, способен ли он добиваться с командой поставленных целей. Уверенная игра и хорошие результаты "аристократов" видимо окончательно убедили Романа Абрамовича сделать выбор в пользу Гранта, с которым у него давно сложились дружеские отношения

- Аврааму предложили подписать новый контракт, который полностью отражает его положение в команде, - сказал представитель правления клуба. - Грант изучил договор и не высказал никаких претензий. Мы рассчитываем, что документ будет подписан уже на следующей неделе.

В Лиге чемпионов лондонский клуб практически гарантировал себе выход в плей-офф, а в чемпионате Англии в последних матчах одержал 4 победы подряд, сохраняя свои ворота в неприкосновенности на протяжении 5 встреч.
Сейчас вы читаете новость «Гранту предложили подписать новый контракт с "Челси"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть