воскресенье, 13 января 2008 16:58

Грайс выиграл гонку преследования

После выигранного вчера спринта на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге Михаель Грайс опять порадовал местную публику победой. На этот раз в гонке преследования.

Метко отстрелявшись на первых трех огневых рубежах немец ушел на дистанцию первым, опережая своего ближайшего преследователя Максима Чудова из России больше, чем на минуту. Промах на последней стрельбе не помешал Грайсу финишировать первым.

Чудов сократил отставание до 28.2 секунд и с тремя промахами финишировал вторым. Такую же позицию он занял в спринте. На третье с 15-го места поднялся норвежец Эмиль Эгле Свендсен (1 промах).

Андрей Дериземля с четырьмя промахами 36-й.

"Газета по-украински"

Сейчас вы читаете новость «Грайс выиграл гонку преследования». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua