Ексклюзивы
среда, 06 июня 2007 20:35

Гончар не поедет на "Тур де Франс"

 
Украинский велогонщик Сергей Гончар, 36 лет, не будет выступать на велогонке "Тур де Франс", сообщает www.sports.com.ua.

Генеральный менеджер команды "T-Mobile" Боб Стэпелтон обсуждаю допинговую проблему в современном велоспорте сообщил, что с результатами анализов Сергея Гончара есть ряд вопросов и последние 4 недели за которые клубные врачи исследовали здоровье и тесты нашего спортсмена не дали ответа на вопрос что же произошло в организме Гончара.

- С Гончаром творится что то ненормальное. Нам придется делать новую серию тестов и анализов, и только потом я скажу будет ли он ещё выступать в нашей команде. Хочу отметить, что после того как Сергей выбыл из числа участников "Джиро" мы решили не задействовать его и в велогонке "Тур де Франс, - сказал менеджер команды.

Сергей Гончар в прошлом году на велогонке "Тур де Франс" выиграл два индивидуальных и один команды этап. На протяжении трёх этапов "Тур де Франс-2006" сергей Гончар выступал в жёлтой майке лидера. В своей карьере Сергей Гончар трижды стартовал на велогонке "Тур де Франс".  
Сейчас вы читаете новость «Гончар не поедет на "Тур де Франс"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи