четверг, 25 мая 2017 18:45

Гол-красавец экс-полузащитника "Динамо" принес победу белорусскому клубу

Чумак играет за белорусский "Днепр" с нынешнего года. . Фото: dynamomania.com

Бывший полузащитник "Динамо" Евгений Чумак, с которым киевляне разорвали контракт в прошлом году, отметился шедевральным голом в чемпионате Беларуси. Футболист принес непростую победу могилевскому "Днепру".

21-летний футболист забил потрясающий мяч в 10-м туре в ворота брестского "Динамо". Невероятно зрелищный эпизод произошел в начале второго тайма.

На 52-й минуте Чумак на скорости ворвался в штрафную площадку соперника и пробил в дальнюю девятку. Мяч полетел по дуге, не оставив голкиперу ни малейшего шанса.

"Не каждый вратарь на планете мог бы отбить такой удар", - восторженно сказал комментатор встречи, описывая гол молодого украинца.

Мяч Чумака стал решающим в этом поединке. Новый клуб Евгения, за который он выступает с 2017 года, одержал минимальную победу 1:0.

Сейчас вы читаете новость «Гол-красавец экс-полузащитника "Динамо" принес победу белорусскому клубу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua