пятница, 04 декабря 2015 16:44

Гол Зинченко помог "Уфе" отобрать очки у "Зенита"

Зинченко забивает "Зениту". Фото: fc-zenit.ru

Питерский Зенит на своем поле добыл ничью в матче с Уфой – 1:1 в рамках 18-го тура российской Премьер-лиги.

Игрок национальной сборной Украины Александр Зинченко провел в составе "Уфы" все 90 минут, а также отличился голом в конце первого тайма. Украинскому футболисту удалось совершенно без помех отправить головой мяч в ворота питерской команды после навеса с правого фланга.

Отыграться "Зениту" удалось лишь на 86-й минуте благодаря точному удару Гарая с пенальти.

"Зенит" – команда топ-уровня, которая демонстрирует хороший футбол в Лиге чемпионов, поэтому для "Уфы" ничья на выезде при такой сумасшедшей поддержки питерских болельщиков большая заслуга.

В раздевалке настроение отличное. Самое главное, что ребята не повесили нос, настрой хороший. У нас есть свои задачи, мы должны исправлять много ошибок во втором круге", – приводит слова Александра официальный сайт "Уфы".

"Зенит" - "Уфа" - 1:1

Голы: Зинченко, 37 (0:1), Гарай, с пенальти ,86 (1:1)

Сейчас вы читаете новость «Гол Зинченко помог "Уфе" отобрать очки у "Зенита"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua