Ексклюзивы
суббота, 05 октября 2019 13:15

Гол "Динамо" – как камень с души – немецкий легионер "Зари"

Гол "Динамо" – как камень с души – немецкий легионер "Зари"
Абу Ханна рассказал, каков уровень украинской Премьер-лиги

Защитник "Зари" Джоэль Абу Ханна рассказал о своей адаптации в новой команде.

Об этом пишет ua-football.com

"Я отлично адаптировался в команде. Ребята очень хорошо меня приняли. В команде есть некая семейная атмосфера, которую я никогда не встречал в немецких клубах. Гол против Динамо был как "камень с души" после всего того, что я пережил в прошлом году.

Я был рад сделать новый шаг в карьере и поработать под руководством такого хорошего тренера как Виктор Скрипник. Мой русский неплох, также помогает, что Скрипник разговаривает со мной по-немецки.

Наша цель - третье место, чтобы попасть прямо в групповой этап Лиги Европы. Я думаю, нам по силам выполнить наши задачи, ведь на данный момент мы демонстрируем хороший футбол.

Уровень УПЛ? Я был удивлен, насколько качественный здесь футбол. Две лучшие команды Динамо и Шахтер могут без проблем соревноваться в финансовом плане в Бундеслиге. Шахтер и вовсе смог бы быть в семерке лучших клубов Германии. Остальные клубы по своему уровню, примерно, как во Второй Бундеслиге".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вернидуб раскритиковал футболистов, которые выступают в России

Абу Ханна пришел в "Зарю" вместе с тренером Виктором Скрипником летом этого года.

Сейчас вы читаете новость «Гол "Динамо" – как камень с души – немецкий легионер "Зари"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть