Ексклюзивы
суббота, 10 марта 2018 07:53

Гармаш пояснил причины своих претензий к судье римского матча

Гармаш пояснил причины своих претензий к судье римского матча
Денис Гармаш пропустит, минимум, два ближайшие евроматчи "Динамо"

Полузащитник киевского "Динамо" Денис Гармаш прокомментировал свое поведение в выездном матче Лиги Европы против итальянского "Лацио".

"Морозюк сфолил почти в центре поля, а Лукас взял и просто передвинул мяч почти на десять метров вперед и просто ввел его в игру. После этого нам едва не забили, попали в штангу. Я просто хотел спросить, почему арбитр, который был лицом к эпизоду, позволил это сделать. В Украине сразу свистят и передвигают на нужное место.

Я не такой, каким меня все считают

Я только хотел спросить об этом. Партнеры сразу подскочили, потому что думали, что планирую наброситься на судью. Поэтому вышла такая ситуация. Я потом поговорил с ними. Все нормально. Это все эмоции. Я не такой, каким меня все считают. Только хотел спросить, почему так все произошло, потому что едва не пропустили гол из-за этого. Я переживал за результат", - сказал футболист.

После финального свистка он был удалён с поля и пропустит, по меньшей мере, два матча в еврокубках.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "С Гармашем разберемся, хоть это и тяжело" - Хацкевич

Поединок "Лацио" - "Динамо" закончился вничью – 2:2. Повторная игра пройдет в Киеве 15 марта.

Сейчас вы читаете новость «Гармаш пояснил причины своих претензий к судье римского матча». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи