воскресенье, 10 июня 2007 12:53

Гандбольная сборная Украины не пустила датчанок в финальную часть чемпионата мира

Вчера в Запорожье национальная сборная Украины по гандболу сыграла повторный поединок плей-офф чемпионата мира против датчанок. После ничьей в первом матче (30:30) судьба путевки на выход в финальную часть соревнований решалась в Украине.

На перерыв после первой половины встречи украинки пошли с преимуществом в шесть мячей (15:9). Во втором тайме наши гандболистки не отступили и довели поединок до победы - 28:24.

Впервые с 1990 года Украина оставляет чемпионат мира без участия сборной Дании, сообщает "Наш Спорт".

Сейчас вы читаете новость «Гандбольная сборная Украины не пустила датчанок в финальную часть чемпионата мира». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua