Ексклюзивы
воскресенье, 24 августа 2008 09:50

Галлиани: за суботу разговаривал с Андреем больше 48 раз

Лондонский "Челси" официально подтвердил переход капитана сборной Украины Андрея Шевченко в итальянский "Милан". Миланцы также сообщили, что Шева вскоре оденет красно-черную футболку клуба.

Вице-президент "россо-нери" Адриано Галлиани информировал общественность, что официально контракт будет подписан в понедельник, после чего Шева во вторник присоединится к своим старым-новым партнерам. Счастью Галлиани и Берлускони не было пределов, ведь в их команду возвращается нападающий, забивший за клуб больше всех голов за последние 50 лет.

"За субботние 24 часа я разговаривал с Андреем, наверное, больше 48 раз. Он сказал мне, что совершил большую ошибку, перейдя в "Челси" два года назад и рад снова вернуться домой, в "Милан", - сказал Галлиани.

Сам же Андрей откровенно сказал, что для него возвращение в "Милан" равнозначно победе в Лиге Чемпионов.

Итальянское издание 4Sport раскрыло суть сделки "Челси" и "Милана" по Шевченко. Итальянцы берут Шеву в годичную аренду с обязательным последующим выкупом в сумме 13 миллионов фунтов. Андрей в свою очередь согласился со значительным снижением своей заработной платы. Кроме этой довольно сложной схемы "Челси" получит право на первый отказ бразильца Кака и если тот захочет уйти из "Милана", то сможет перейти только в "Челси".

"Спорт Украины"

Сейчас вы читаете новость «Галлиани: за суботу разговаривал с Андреем больше 48 раз». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи