Ексклюзивы
пятница, 29 февраля 2008 21:31

Сборная Украины по футзалу досрочно завоевала путевку в плей-оффе ЧМ-2008

Сборная Украины по футзалу досрочно победила в отборочном турнире чемпионата мира 2008 года. Соревнования в группе 10 проходят в болгарской Варне.

Во второй игровой день "сине-желтая" дружина обыграла сборную Молдовы со счетом 4:0 (1:0). В составе нашей команды точными ударами отметились Макаев, Дмитрий Иванов, Хурсов и Вахула.

Игру против Израиля украинцы провели в таком составе: Лысенко - Пылыпив, Хурсов, Замятин, Д.Иванов - Сильченко, Вахула, Чепорнюк, Макаев - Коптев, В.Иванов.

В другом матче второго игрового дня сборная Израиля со счетом 2:0 обыграла хозяев турнира, болгар.

Таким образом, сборная Украины стала недосягаемой для конкурентов, потому что, если и проигрывает болгарам в заключительном туре, опередит Израиль или Молдову по результатам личных встреч.

Победители групповых турниров получат путевки в плей-офф, в ходе которого определятся обладатели шести европейских путевок на мировой финал. Его будет принимать Бразилия 1-19 октября 2008 года. Первые стыковые матчи запланированы на 31 марта-2 апреля, ответные матчи -  на 14-16 апреля.

"Газета по українськи"
Сейчас вы читаете новость «Сборная Украины по футзалу досрочно завоевала путевку в плей-оффе ЧМ-2008». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи