пятница, 10 июля 2015 15:45

Футболисты из Сан-Марино попытались украсть форму "Спартака"

Футболисты из Сан-Марино попытались украсть форму "Спартака"
Работники отеля сумели своевременно предотвратить кражу

Футболисты команды "Ла Фиорита" из Сан-Марино, проживающие в одном отеле с московским "Спартаком" на сборе в Швейцарии, пытались украсть форму у российской команды. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя отеля "Сантис Парк", где остановились красно-белые.

Несколько футболистов сан-маринской команды ночью проникли в помещение, где сушилась форма москвичей, и пытались украсть несколько комплектов. Благодаря камерам видеонаблюдения, работники отеля сумели своевременно предотвратить кражу.

Сообщается, что представители "Спартака" были возмущены случившимся, но обращаться в полицию не стали.

"Ла Фиорита" является чемпионом Сан-Марино сезона-2013/14. Летом 2014 года команда попала в первый квалификационный раунд Лиги чемпионов, где по сумме двух встреч (0:1, 0:7) проиграла эстонской "Ливадии".

"Спартак" завершит тренировочный сбор в Швейцарии в воскресенье, 12 июля. 

Сейчас вы читаете новость «Футболисты из Сан-Марино попытались украсть форму "Спартака"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть