Ексклюзивы
пятница, 27 мая 2011 15:16

Футболисты "Динамо" объявили бойкот телеканалу "Футбол"

Футболисты "Динамо" объявили бойкот телеканалу "Футбол"

Игроки киевского "Динамо" отказались от общения с телеканалом "Футбол". Об этом в пятницу, 27 мая, сообщил наставник столичного клуба Юрий Семин.

"Это инициатива игроков. Каковы причины, я не знаю. Подумайте, разберитесь в себе. Возможно, из-за того, что звучит не совсем справедливая критика. Мы замечания воспринимаем нормально, но они не должны быть односторонними, - считает специалист.

При этом приводит следующие аргументы.

"Что ж вы ни разу не показали момент с выходом один на один Шевченко в финале Кубка, когда счет мог стать 1:1, и игра началась бы по-новому? Или третий гол "Ильичевца", забитый из офсайда на последней минуте, как, впрочем, и первый? Но мы не жалуемся, случилось, так случилось. Но не нужно нас уничтожать",- сказал наставник

Напомним, "Футбол" – это единственный специализированный телеканал в Украине, посвященный исключительно спорту номер один. Он входит в состав ООО Медиа Группа Украина, единственным акционером которой является компания "Систем Кэпитал Менеджмент". Последняя принадлежит Ринату Ахметову, владельцу и президенту донецкого "Шахтера".

Сейчас вы читаете новость «Футболисты "Динамо" объявили бойкот телеканалу "Футбол"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

19

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть