Ексклюзивы
среда, 06 июля 2011 12:54

Футболистка сборной Швеции обменялась футболкой с болельщиком

Футболистка сборной Швеции обменялась футболкой с болельщиком

Футболистка сборной Швеции Жозефина Оквист обменялась футболками с болельщиком. Это произошло в немецком Аугсбурге после матча чемпионата мира с командой КНДР (0:1).

Оквист подошла к трибуне, и когда один из болельщиков предложил ей обменяться футболками, она согласилась, пишет британское издание Metro.

27-летняя футболистка тут же надела футболку болельщика, тот поцеловал спортсменку, и Оквист убежала в раздевалку. Болельщик отдал Оквист футболку сборной Германии.

На чемпионате мира в Германии сборная Швеции сначала победила Колумбию (1:0), а затем с таким же счетом уступила КНДР. 6 июля в последнем для себя матче группового турнира шведки встретятся с США.

Что касается Оквист, то она попала в десятку самых сексуальных футболисток, играющих на чемпионате мира в Германии.

Сейчас вы читаете новость «Футболистка сборной Швеции обменялась футболкой с болельщиком». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть