
Форвард сборной Украины Роман Яремчук зимой 2020 года мог сменить бельгийский "Гент" на клуб из АПЛ.
Сам Яремчук не очень хотел переезжать в Англию, потому что уровень новой команды его не устраивал, рассказал журналист Игорь Цыганик.
"Я могу сказать, что у Яремчука было предложение из АПЛ этой зимой. Но это был не тот клуб, в который он бы хотел переехать. Название этого клуба не буду раскрывать, ведь с переходом не сложилось.
И это даже хорошо, что в настоящее время футболист сборной Украины имеет возможность выбирать, а не цепляться за первое попавшееся предложение. Но замечу, что предложение от клуба АПЛ было достаточно серьезным", - сказал журналист в программе Цыганик Live.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сын бывшего игрока "Динамо" заинтересовал сразу 2 клуба Серии А
Роман Яремчук - воспитанник "Динамо", однако не смог закрепиться в Киеве за первую команду. Летом 2017-го перебрался в "Гент", но в случае трансфера динамовцы получат 30% от трансфера форварда. В сборной Украины Роман Яремчук основной нападающий.
Комментарии