Ексклюзивы
суббота, 14 апреля 2018 20:12

Фонсека признал, что "Динамо" сильнее, а Хацкевич доволен игрой. Послематчевая пресс-конференция.

 

На послематчевой пресс-конференций главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека признал, что "киевляне" в этом матче были сильнее.

"Прежде всего, я хочу поздравить Динамо. Должен признать, что сегодня они выглядели лучше. Киевляне лучше начали игру, в первые 35 минут у нас почти не получалось играть. Динамо всегда хорошо играло в защите. Мы не были на своем уровне, я должен это признать. Мы не отдали сегодня все ради победы. Динамо сегодня было лучше Шахтер, они провели хорошую игру, должен признать их заслугу ", - рассказал наставник в эфире телеканала" Футбол1 "
Наставник "Донецка" взял на себя вину за поражение и похвалил арбитров.

"Никаких отговорок сейчас быть не должно. Мы не пропускали ни одного гола, команда хорошо себя показывала. С этим составом не нужно искать никаких оправданий. Сегодня Шахтер может обвинять только себя. Я ничего не скрываю - мы проиграли, потому что сами виноваты. изъятие Тайсона? Он уже признал, что это была не совсем правильное поведение. Я хочу поздравить арбитров. Их работа нелегкая, однако сегодня они провели матч на высоком уровне ", - рассказал руководитель.

Главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич остался доволен игрой подопечных.

"Для нас сегодняшний вечер действительно хорош в плане результата и самой игры. В сегодняшней игре нам на первое место вышел результат. Гармаш? Игра и поведение Дениса меня полностью устроили. Что касается Шепелева, то эта позиция для Вовы не нова. Просто он на этой позиции давно не играл, поэтому был определенный риск. Но мы прекрасно знаем его высокие креативные качества, он смело берет игру на себя. Как показал матч и его результат, в котором он забил решающий гол, его появление на поле в этой позиции себя оправдала ", сказал наставник.

Киевляне в центральном матче тура переиграли "горняков" со счетом 1:0. Единственный гол в матче на счету 20-летнего Шепелева.

Сейчас вы читаете новость «Фонсека признал, что "Динамо" сильнее, а Хацкевич доволен игрой. Послематчевая пресс-конференция.». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи