воскресенье, 20 июля 2008 17:24

ФК "Москва" обыграла ЦСКА

ЦСКА потерпел поражение от ФК "Москва" в матче 14-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, состоявшаяся на Большой спортивной арене "Лужники", завершилась со счетом 2:0. В составе ФК "Москва" голы забили Станислав Иванов и Томаш Чижек. Эта победа позволила команде подняться на 11-е место в турнирной таблице.

ФК "Москва" открыл счет уже на пятой минуте встрече, когда Иванов замкнул передачу с фланга на дальней штанге. На 69-й минуте после очередного навеса с фланга Чижек ударом в касание послал мяч в ближний угол ворот Игоря Акинфеева. До конца игры счет не изменился.

После этой победы ФК "Москва" набрал 16 очков (в 14 играх) и догнал "Терек", занимающий 11-е место. У ЦСКА осталось 19 очков (в 13 играх), и "армейцы" делят седьмое-восьмое места с "Крыльями Советов".