вторник, 20 мая 2008 12:34

Финал чемпионата мира по хоккею смотрела половина столицы России

Более половины московских телезрителей стали свидетелями победы сборной России в финале чемпионата мира в Канаде, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на данные исследовательской компании в области СМИ и рекламы TNS Gallup Media.

По данным компании, прямую трансляцию на телеканале "Россия" в первом периоде смотрел 28,1 % жителей столицы, во втором - 32,1 %, в третьем - 37,7 %, а овертайм и награждение смотрели уже 51,5 %.

Матч - Россия закончился со счетом 5:4 в пользу наших северных соседей. Решающую шайбу на 3-й минуте овертайма забросил Илья Ковальчук.

"Чемпионат.ру"
Сейчас вы читаете новость «Финал чемпионата мира по хоккею смотрела половина столицы России». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua