Ексклюзивы
среда, 11 апреля 2007 10:13

Фергюсон надеется на победу в Лиге чемпионов

После домашней победой над "Манчестер Юнайтедом" 2:1 "Рома" надеялась на продолжение борьбы в Лиге чемпионов. Однако разгром от "манкунианцив" в Англии 7:1 свел все надежды на нет, сообщает официальный сайт УЕФА.

- Это был наш лучший матч. Фантастическая игра в исполнении каждого футболиста. Конечно, никто не ожидал счета 7:1. Скорость нашей игры и переход от защиты к атаке были прекрасными. Качество игры было настолько прекрасным, что после двух или трех голов подумалось, что произойдет что-то серьезное. Атмосфера на стадионе тоже была невероятной. Уверен, болельщики сохранят этот настрой. Они видят, что появилась команда, которую следует поддерживать, - сказал после игры главный тренер "МЮ" Алекс Фергюсон. - Быстрый гол дал нам преимущество. Высокая скорость тоже принесла "Роме" немало проблем. Играя в такой футбол, должны завоевать трофей.

Сейчас вы читаете новость «Фергюсон надеется на победу в Лиге чемпионов ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть