Ексклюзивы
воскресенье, 14 сентября 2008 10:34

Фергюсон издевается над владельцами "Манчестер Сити"

Тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон откровенно обсмеял потуги новых владельцев "Манчестер Сити" в лице "Abu Dhabi United Group", которые желают сделать "горожан" пятым ведущим клубом Англии и поэтому приглашают в команду топ-игроков Премьер-лиги и, в частности, из "МЮ", сообщает The Guardian.

Фергюсон предложил арабским товарищам обратиться к истории, которая, как известно, многому учит. "В 50-х годах в похожей ситуации оказался "Сандерленд", в котором даже несмотря на самого богатого на тот момент спонсора так и не была создана настоящая команда", – напомнил сэр Алекс с высоты своего положения.

Что касается надежд колоритных господ из Абу Даби скупить оптом и в розницу лучших игроков, среди которых назывались Криштиану Роналду, Сеск Фабрегас и Фернандо Торрес, то эти намерения Фергюсон емко назвал "абсурдом" и расхохотался. "Это только разговоры", – добавил он.

Чтобы превратить "большую английскую четверку" ("МЮ", "Челси", "Ливерпуль" и "Арсенал" – прим.) нужны, по мнению, сэра Алекса мудрость и терпение, а не только деньги, как считают в "Храме Фатума". Так Ферги с присущей ему прямотой называет стадион "Сити".

"Євро-футбол"

Сейчас вы читаете новость «Фергюсон издевается над владельцами "Манчестер Сити"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть