пятница, 13 декабря 2019 09:30

"Ференварош" Реброва вылетел из Лиги Европы

Сергей Ребров не смог вывести "Ференцварош" в плей-офф Лиги Европы. Фото: из открытых источников

Венгерский "Ференцварош" под руководством Сергея Реброва не смог выйти в плей-офф Лиги Европы, сыграв вничью с болгарским "Лудогорццм" - 1: 1.

В первом тайме точный удар Лукоки после передачи Марселиньо вывел хозяев вперед. Гости сумели лишь свести матч к ничьей - уже в компенсированное время Сигневич удачно воспользовался передачей Шкварки.

Украинец Александр Зубков провел на поле все 90 минут. Игорь Харатин сыграл 84 минуты - его сменил третий представитель Украины Даниил Игнатенко, пишет "Спортарена"

Команда Сергея Реброва завершили групповой этап Лиги Европы на третьем месте с 7 очками. С квартета Н в плей-офф вышли "Эспаньол" и "Лудогорец".

Сейчас вы читаете новость «"Ференварош" Реброва вылетел из Лиги Европы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua