воскресенье, 25 октября 2020 09:12

"Ференцварош" размялся на "Уйпеште" перед встречей с "Динамо"

Клуб Реброва возглавляет таблицу первенства Венгрии. Фото ФК "Ференцварош"

В поединке 8-го тура чемпионата Венгрии "Ференцварош", который возглавляет украинский специалист Сергей Ребров, обыграл "Уйпешт" со счетом 2:0. Сообщает sport.ua

На 39-й минуте Нгуен открыл счет в матче, а в середине второй половины встречи Сомалия удвоил преимущество хозяев поля.

Приняли участие в матче и украинцы, выступающие за "Ференцварош". Александр Зубков вышел в стартовом составе и был заменен во втором тайме, а Игорь Харатин вышел на поле на 80-й минуте.

После шести проведенных встреч команда Реброва возглавляет турнирную таблицу чемпионата Венгрии (5 побед и 1 ничья). Уже на следующей неделе "Ференцварош" будет принимать киевское "Динамо" в рамках второго тура группового раунда Лиги чемпионов.

Сейчас вы читаете новость «"Ференцварош" размялся на "Уйпеште" перед встречей с "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua